Conférences et réunions

K+K Hotel Opera, Budapest

Un hôtel ultramoderne pour vos conférences

Le K+K Opera Conference Hotel à Budapest est parfait pour vos réunions ou événements : il bénéficie d’un emplacement idéal, d’un décor intérieur contemporain et d’équipements ultramodernes. Nous nous engageons à prendre soin de vous et à vous proposer des forfaits sur mesure. Notre personnel spécialisé est à votre disposition pour vous aider à organiser votre conférence au K+K Hotel de Budapest.

  • emplacement central dans le quartier des affaires de Budapest
  • équipement technique gratuit dans les salles de conférence de notre hôtel à Budapest : rétroprojecteur, projecteur de diapositives, tableau à feuilles mobiles, magnétoscope et téléviseur, vidéoprojecteur, tableau blanc, tableau d’affichage, accès Internet gratuit via LAN.
  • forfaits conférence comprenant l’hébergement, les pauses café et les repas sur demande
  • services de conciergerie.

BUDAPEST – HOTEL OPERA SALLES DE RÉUNIONS

Téléchargez la fiche d’information sur les réunions, évènements, congrès et expositions

RoomU-ShapeTheatreClassroomBoardroom
Erzsébet 4818252020
Mátyás 5220252220
Erzsébet + Mátyás 100301004532
Lehár 4616301918
Liszt 6626403128
Lehár + Liszt 112451005448
Andrássy 41---18
Bartók4018252012
Kálmán26810108