Conferencias & Reunions

K+K Hotel Opera, Budapest

Su hotel con servicios de conferencia avanzados

El K+K Opera Hotel de Budapest es el lugar perfecto para celebrar sus reuniones y eventos: una ubicación ideal, un diseño interior moderno y equipamientos de vanguardia. Nuestra especialidad es cuidar de usted y ofrecerle paquetes personalizados. Nuestro personal profesional está siempre disponible para ayudarle a organizar su conferencia en el K+K Hotel de Budapest.

  • ubicación céntrica en el distrito de negocios de Budapest.
  • las salas de conferencias de nuestro hotel de Budapest cuentan con equipos técnicos que podrá utilizar sin coste alguno: retroproyector, proyector de diapositivas, rotafolios, equipo de vídeo y televisor, sistema Beamer, pizarras, tablones y acceso gratuito a Internet a través de red LAN.
  • los paquetes de conferencia incluyen alojamiento, café en los descansos y comidas previa solicitud
  • servicios de conserjería.

K+K HOTEL OPERA – SALAS DE REUNIONES

Dimensions y capacidad de las salas

RoomU-ShapeTheatreClassroomBoardroom
Erzsébet 4818252020
Mátyás 5220252220
Erzsébet + Mátyás 100301004532
Lehár 4616301918
Liszt 6626403128
Lehár + Liszt 112451005448
Andrássy 41---18
Bartók4018252012
Kálmán26810108

Sea el primero en conocer nuestras ofertas especiales

Suscripción al boletín informativo