Reiseinformationen: COVID-19

Konferenzen & Meetings

K+K Hotel Opera, Budapest
DIESES HOTEL BUCHEN

Ihr modernes Konferenzhotel

Das K+K Opera Conference Hotel in Budapest ist der perfekte Veranstaltungsort für Ihre Meetings und Events: Es bietet eine ideale Lage, zeitgemäßes Dekor und modernste Annehmlichkeiten. Wir erfüllen Ihnen gerne jeden Wunsch und bieten auch maßgeschneiderte Pakete an. Unsere geschulten Mitarbeiter helfen Ihnen gerne bei der Organisation Ihrer Konferenz im K+K Hotel in Budapest.

  • Zentrale Lage im Geschäftsviertel der Stadt
  • Technische Ausstattung, die in unserem Hotel in Budapest kostenlos zur Verfügung gestellt wird: Overhead-Projektor, Folienprojektor, Flipchart, Videogerät und Fernseher, Beamer, Whiteboard, Pinboard, Gratis-WLAN
  • Konferenzpakete inklusive Unterkunft, Kaffeepausen und Mahlzeiten auf Anfrage
  • Concierge-Dienste
K+K HOTEL OPERA – ONLINE TAGUNGSANFRAGE

Fragen Sie jetzt unverbindlich Ihre Tagung an

Sie planen eine Veranstaltung und wollen ganz unverbindlich eine Anfrage stellen?
Nutzen Sie unser neues Anfrageformular und stellen Sie in nur drei unkomplizierten Schritten Ihre Anfrage an uns. Profitieren Sie neben der unkomplizierten Anfragemöglichkeit von weiteren neuen Funktionen, wie der Upload Funktion zum Hinzufügen von persönlichen Skizzen, Formularen etc.

K+K HOTEL OPERA – KONFERENZRÄUME

Download MICE Datenblatt

RoomU-ShapeTheatreClassroomBoardroom
Erzsébet 4818252020
Mátyás 5220252220
Erzsébet + Mátyás 100301004532
Lehár 4616301918
Liszt 6626403128
Lehár + Liszt 112451005448
Andrássy 41---18
Bartók4018252012
Kálmán26810108

Verpassen Sie keine Angebote & TOP Deals

Bleiben Sie immer auf dem Laufenden mit unserem Newsletter!