Konferenzen & Meetings

K+K Hotel Opera, Budapest

Ihr modernes Konferenzhotel

Das K+K Opera Conference Hotel in Budapest ist der perfekte Veranstaltungsort für Ihre Meetings und Events: Es bietet eine ideale Lage, zeitgemäßes Dekor und modernste Annehmlichkeiten. Wir erfüllen Ihnen gerne jeden Wunsch und bieten auch maßgeschneiderte Pakete an. Unsere geschulten Mitarbeiter helfen Ihnen gerne bei der Organisation Ihrer Konferenz im K+K Hotel in Budapest.

  • Zentrale Lage im Geschäftsviertel der Stadt
  • Technische Ausstattung, die in unserem Hotel in Budapest kostenlos zur Verfügung gestellt wird: Overhead-Projektor, Folienprojektor, Flipchart, Videogerät und Fernseher, Beamer, Whiteboard, Pinboard, Gratis-WLAN
  • Konferenzpakete inklusive Unterkunft, Kaffeepausen und Mahlzeiten auf Anfrage
  • Concierge-Dienste

K+K HOTEL OPERA – KONFERENZRÄUME

Download MICE Datenblatt

RoomU-ShapeTheatreClassroomBoardroom
Erzsébet 4818252020
Mátyás 5220252220
Erzsébet + Mátyás 100301004532
Lehár 4616301918
Liszt 6626403128
Lehár + Liszt 112451005448
Andrássy 41---18
Bartók4018252012
Kálmán26810108

Verpassen Sie keine Angebote & TOP Deals

Bleiben Sie immer auf dem Laufenden mit unserem Newsletter!