Reiseinformationen: COVID-19

Kontakt K+K Hotels

Kontaktieren Sie uns!

Barcelona

K+K Hotel Picasso Barcelona
K+K Hotel Picasso el Born Barcelona | Passeig de Picasso, 26-30 | 08003 Barcelona | Spanien

picasso@kkhotels.com

+34 935 47 86 00

Instagram @kkhotelpicasso

Facebook @kkhotelpicassobarcelona

Budapest

K+K Hotel Opera Budapest
K+K Hotel Opera Budapest | Révay utca 24 | 1065 Budapest | Ungarn

opera@kkhotels.com

+36 1 269 02 22

Instagram @kkhotelopera

Facebook @hotelbudapest

Bukarest

K+K Hotel Elisabeta Bukarest
K+K Hotel Elisabeta Bukarest | Strada Slanic 26 | 030242 Bukarest | Rumänien

elisabeta@kkhotels.com

+40 21 3029 280

Instagram @kkhotelelisabeta

Facebook @hotelbucharest

London

K+K Hotel George Kensington London
K+K Hotel George Kensington London | 1-15 Templeton PI | London SW5 9NB | England

george@kkhotels.com

+44 20 7598 87 00

Instagram @kkhotelgeorge

Facebook @kkhotelgeorge

München

K+K Hotel am Harras München
K+K Hotel am Harras München | Albert-Rosshaupter-Strasse 4 | 81369 München

harras@kkhotels.com

+49 89 74 64 00

Instagram @kkhotelamharras

Facebook @hotelmunich

Paris

K+K Palais Hotel Cayré Paris
K+K Hotel Cayré Paris | 4 Boulevard Raspail | 75007 Paris | Frankreich

cayre@kkhotels.com

+33 1 45 44 38 88

Instagram @kkhotelcayre

Facebook @hotelcayreparis

Prag

K+K Hotel Fenix Prag
K+K Hotel Fenix Prag | Ve Smečkách 596/30 | 110 00 Nové Město | Tschechische Republik

fenix@kkhotels.com

+420 225 012 000

Instagram @kkhotelfenix

Facebook @hotelfenix

K+K Hotel Central Prag
K+K Hotel Central Prag | Hybernská 10 | 110 00 Prag 1 | Tschechische Republik

central@kkhotels.com

+420 225 012 000

Instagram @kkhotelcentral

Facebook @hotelcentral

Wien

K+K Palais Hotel Wien
K+K Palais Hotel Wien | Rudolfsplatz 11 | 1010 Wien | Österreich

palais@kkhotels.com

+43 1 533 135 3

Instagram @kkpalaishotel

Facebook @palaishotelvienna

K+K Hotel Maria Theresia Wien
K+K Hotel Maria Theresia Wien | Kirchberggasse 6 | 1070 Wien | Österreich

mariatheresia@kkhotels.com

+43 1 521 23

Instagram @kkhotelmariatheresia

Facebook @hotelvienna

Verpassen Sie keine Angebote & TOP Deals

Bleiben Sie immer auf dem Laufenden mit unserem Newsletter!